ЭТО ИНТЕРЕСНО
  Потолок Сикстинской капеллы, разделен на 9 основных секций. И изображено более 300 персонажей, в хронологическом порядке.
   

Н


РЕГИОНЫ
 
 
 

Главная :: ОБЩИЙ :: Новости

14.12.2007

В Италии поступил в продажу новый мотоаксессуар от Honda. Это навигационный прибор, рассчитанный специально на мотоциклистов. Аппарат легко крепится на руле и позволяет определять свое местонахождение и прокладывать маршрут с точностью до пары метров, ровно как и автомобильные стационарные навигаторы. Мотонавигатор разработан с учетом практически всех особенностей его использования именно на двухколесном транспортном средстве.

Так, например, он снабжен специальной защитой от попадания воды или масла, а кнопки прибора сделаны достаточно большими, чтобы их было удобно нажимать рукой в перчатках. К каждому навигатору прикладывается диск с картой Европы и инсталляционный набор, позволяющий установить сам аппарат на любой мотоцикл ... марки Honda.

Кнопки навигатора расположены таким образом, что их можно нажимать одной левой рукой, и при этом не терять контроля над мотоциклом. Кроме собственно навигационных функций, в аппарате есть несколько дополнительных приятных мелочей, таких как, например, MP3-плеер и JPG-проигрыватель, позволяющий смотреть фотографии и картинки.

Размер аппарата – 122х99х40мм. Вес – 300г. Разрешение экрана – 320х240 пикселей. Встроенная память на 2Гб, слот для карт памяти SD, порт USB 2.0, встроенная антенна. Питание - литий-ионная батарея, которая хватает на 4 часа работы. В комплект входит и шнур питания на 12В.

 http://www.motonews.ru/news.moto?id=1140

архив новостей







СУВЕРЕННЫЕ ТЕРИТОРИИ

ГОРОДА ИТАЛИИ

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 
Галерея Витторио Эммануила II
Галерея Витторио Эммануила II
Все фото ›››
 
 
   
Cоздание сайта, стоимость поискового продвижения